Новости

  1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ
01 сентября 2017 года
 

Полезные ссылки

Памятка "Будьте бдительны"

Горячая линия
ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
8 (473) 255-52-61
понедельник - четверг 9.00 - 13.00; 13.45 - 18.00 пятница 9.00 - 13.00; 13.45 - 16.45

Горячая линия
РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА И МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
8 (473) 222-21-07
понедельник-четверг с 9.00  - 13.00; 13.45-18.00 пятница 9.00 - 13.00; 13.45 - 16.45

Наименование органа местного самоуправления ,
осуществляющего управление в сфере образования

Телефоны «горячей линии»

Режим работы
(время)

Контактное лицо

Официальный сайт

Департамент образования
администрации городского округа город Воронеж
8(473) 228-32-25
8(473) 228-32-29
понедельник - четверг
9.00-18.00
пятница
9.00-16.45
перерыв
13.00-13.45

Бакуменко Ольга Николаевна

Королькова Ольга Владимировна

www.edu-vrn.ru

Отдел образования администрации Железнодорожного района г. Воронежа 8(473)
222-94-04
понедельник - четверг
9.00-18.00
пятница
9.00-16.45
перерыв
13.00-13.45
Каданцева Любовь Аркадьевна

www.edu-vrn.ru

 

Отдел образования администрации Коминтерновского района г. Воронежа 8(473)
228-31-43
понедельник - четверг
9.00-18.00
пятница
9.00-16.45
перерыв
13.00-13.45
Краснобородько Елена Юрьевна www.edu-vrn.ru
Отдел образования администрации Левобережного района г. Воронежа 8(473)
254-71-28
понедельник - четверг
9.00-18.00
пятница
9.00-16.45
перерыв
13.00-13.45
Таран Галина Ивановна

www.edu-vrn.ru

Отдел образования администрации Ленинского района г. Воронежа 8(473)
277-65-14
понедельник - четверг
9.00-18.00
пятница
9.00-16.45
перерыв
13.00-13.45
Чухлебова Валентина Николаевна

www.edu-vrn.ru

Отдел образования администрации Советского района г. Воронежа 8(473)
278-79-49
понедельник - четверг
9.00-18.00
пятница
9.00-16.45
перерыв
13.00-13.45
Диденко Лариса Николаевна

www.edu-vrn.ru

Отдел образования администрации Центрального района г. Воронежа 8(473)
252-47-37
понедельник - четверг
9.00-18.00
пятница
9.00-16.45
перерыв
13.00-13.45
Швецова Светлана Валерьевна

www.edu-vrn.ru

Отдел образования, опеки и попечительства администрации Аннинского муниципального района 8(473) 46-211-68 понедельник - пятница
8.00 - 17.00
Пискарева Вера Андреевна http://ww w.anotdobr.narod.ru
Отдел образования Бобровского муниципального района 8(473) 50-414-02 понедельник - четверг
8.00-17.00
пятница
9.00-16.45
перерыв
12.00-12.45
Краснова Надежда Ивановна http://www.bobrovedu.ru
Отдел по образованию администрации Богучарского муниципального района 8(473) 66-414-02 понедельник - пятница
9.00 - 12.00
13.00-17.00
Дроговозова Елена Ивановна http://bogrono.narod.ru
Отдел по образованию администрации Борисоглебского городского округа 8(473) 54-632-82 понедельник - пятница
9.00 - 12.00
13.00-17.00
Пискунова Елена Сергеевна
http://adminborisoglebsk.e-gov36.ru
Отдел по образованию администрации Бутурлиновского муниципального района 8(473) 61-213-52 понедельник - пятница
8.00-17.00
перерыв
12.00-13.00
Подповетная Лариса Павловна www.butoo.narod.ru
Отдел по образованию Верхнемамонского муниципального района 8(473) 55-563-49 понедельник - пятница
8.00-16.00
перерыв
12.00-13.00
Полупанова Людмила Александровна http://www.v-mamonrono.narod.ru
Отдел образования, физической культуры и спорта администрации Верхнехавского муниципального района 8(473) 43-725-33 понедельник - пятница
8.00-16.00
перерыв
12.00-13.00
Хатунцев Сергей Иванович http://www.vhavarono.net
Отдел по образованию администрации Воробьевского муниципального района 8(473) 56-316-97 понедельник - пятница
8.00-16.00
перерыв
12.00-13.00
Мальцева Светлана Сергеевна http://vrono.allvrn.ru/#
Отдел по образованию и делам молодёжи Грибановского муниципального района 8(473) 48-300-68

понедельник-
п ятница
8.00-12.00
13.00 - 16.00

Фалеева Ольга Алексеевна http://ooagmr.ucoz.ru
Отдел по образованию администрации Калачеевского муниципального района 8(473) 63-221-38 понедельник - четверг
8.00-12.00
13.00-17.00
пятница
8.00-12.00
13.00-15.45
Доброродных Алена Юрьевна http://www.kalach-rono.narod.ru
Отдел образования и молодежной политики администрации Каменского муниципального района 8(473) 57-511-42

понедельник-
пятница
8.00-12.00
13.00 - 16.00

Махинова Светлана Васильевна http://www.kamenka-edu.ru
Отдел по образованию Кантемировского муниципального района 8(473) 67-615-09

понедельник-
п ятница
8.00-12.00
13.00 - 17.00

Бугаева Ольга Николаевна http ://www .kantrono .narod .ru
Отдел образования администрации Каширс кого муниципального района 8(473) 42-412-43
412-16
421-54

понедельник-
пятница
8.00-12.00
13.00 - 17.00

Горчакова Елена Павловна
http://www.edukashir2009.narod.ru
Отдел образования администрации Лискинского муниципального района 8(473) 91-441-70
441-32

понедельник-
п ятница
8.00-12.00
13.00 - 17.00

Железняк Таисия Никаноровна
Лаптиева Людмила Алексеевна
http://www.liskyedu.narod.ru
Отдел по образованию, спорту и работе с молодежью администрации Нижнедевицкого муниципального района 8(473) 70-515-73

понедельник-
пятница
8.00-12.00
13.00 - 16.00

Архипова Лариса Алексеевна http://www.ndevrono.narod.ru
Отдел образования администрации Новоусманского муниципального района 8(473) 41-535-40

понедельник-
пятница
8.00-12.00
13.00 - 16.00

Черникова Галина Алексеевна http://nuoo.ciob.ru/
Отдел по образованию, опеке и попечительству администрации Новохоперского
муниципального района
8 (473) 53-315-50
311-96

понедельник-
пятница
8.00-12.00
13.00 - 17.00


Козырева Светлана Анатольевна
Евстратов Владимир Николаевич
http://www.nhoper.ru
Отдел образования администрации Ольховатского муниципального района 8 (473) 95-405-49

понедельник-
пятница
8.00-12.00
13.00 - 17.00

Галушка Елена Алексеевна http://olhroo.ucoz.ru
Отдел по образованию
администрации Острогожского муниципального района
8(473) 75-414-35 понедельник-
пятница
8.00 - 12.00,
13.00 - 17.00
Говорова Елена Николаевна http://www.otdel-ostrogosk.narod.ru
Отдел по образованию администрации Павловского муниципального района 8(473) 62-712-73
понедельник-
пятница
8.00 - 12.00,
13.00 - 18.00
Коренев Вадим Львович http://pmoo.narod.ru
Отдел по образованию, опеке и попечительству Администрации Панинского муниципального района 8(473) 44-473-02
475-02
понедельник-
пятница 
8.00 - 12.00,
13.00 - 17.00
Телкова Лариса Анатольевна Савинова Галина Ивановна edupanino.ucoz.ru
Отдел по образованию администрации Петропавловского муниципального района 8(473) 65-214-04

понедельник-
пятница
8.00 - 12.00,
13.00 - 16.00

пятница 8.00 - 12.00,
13.00 - 15.45

Индюкова Юлия Александровна http://petrotdobr.narod.ru
Отдел по образованию администрации Поворинского муниципального района 8(473) 76-426-72 понедельник-
пятница
8.00 - 12.00,
13.00 - 17.00
Курбатова Екатерина Сергеевна http://www.school1povorino.narod.ru/
Отдел образования администрации Подгоренского муниципального района

8(473) 94-542-68

552-32

понедельник-
пятница
8.00 - 12.00,
13.00 - 17.00
Галайда Наталья Алексеевна http://ronopodgor.narod.ru
Отдел по образованию, спорту и молодежной политике администрации Рамонского муниципального района 8(473) 40-228-95 понедельник-
пятница
8.00 - 12.00,
13.00 - 17.00
Емельянова Галина Васильевна http://www.ramonobr.ru
Отдел по образованию
администрации
Репьевского
муниципального района
8(473) 74-227-18 понедельник-
пятница
8.00 - 12.00,
13.00 - 17.00
Масюкова Елена Сергеевна http://otdelobrrep.ucoz.ru
Отдел образования администрации Россошанского муниципального района 8(473) 96-202-56 понедельник-
пятница
8.00 - 12.00,
13.00 - 17.00
Домнич Инна Сергеевна  
Отдел по образованию и опеке администрации Семилукского муниципального района 8(473) 72-235-74 понедельник-
пятница
8.00 - 12.00,
13.00 - 17.00
Новикова Надежда Васильевна Шевелева Елена Петровна http://www.obrazovaniesemiluki.narod.ru
Отдел по образованию
администрации Таловского муниципального
района
8(473) 52-217-01
234-56
понедельник-
пятница
8.00 - 12.00,
13.00 - 17.00
Иевлев Геннадий Викторович
Баля Елена Викторовна
http://talrono.narod.ru/
Отдел по образованию администрации Терновского муниципального района 8 (473) 47-120-30 понедельник-
пятница
8.00 - 12.00,
13.00 - 17.00
Гудкова Татьяна Станиславовна http://ternroo.narod.ru
Отдел по образованию, молодежной политике, культуре и спорту Хохольского муниципального района 8(473) 71-415-46
4-24-89
Понедельник- пятница
8.00 - 12.00
13.00 - 17.00
Дорош Анатолий Алексеевич
Золотарева Ольга Юрьевна
http://hohrono.ru
Отдел по образованию администрации Эртильского муниципального района 8(473) 45-212-64 Понедельник- пятница
8.00 - 12.00
13.00 - 17.00
Иванникова Татьяна Валерьевна http://errono-ert.narod.ru
Отдел образования администрации городского округа - город Нововоронеж 8(473) 642-56-32 Понедельник- пятница
8.00 - 12.00
13.00 - 16.00
Вялых Валентина Алексеевна http://www.novovoron-educom.narod2.ru

 

Ссылки

  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации —http://www.mon.gov.ru;
  • Федеральный портал «Российское образование» — http://www.edu.ru;
  • Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» —http://window.edu.ru;
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов — http://school-collection.edu.ru;
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов — http://fcior.edu.ru;
  • Официальный сайт администрации городского округа город Воронеж в сети Интернет www.voronezh-city.ru;
  • Официальный  сайт  правительства Воронежской области в сети Интернет в информационной системе Воронежской области «Портал  государственных и Муниципальных услуг Воронежской области» www.govvrn.ru;
  • Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) в сети Интернет www.gosuslugi.ru;
  • Официальный сайт МФЦ www.uslugi-city.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Центр развития ребёнка – детский сад №196»

394090, г. Воронеж, ул. Новосибирская, д.51
Тел./факс: (473) 268-47-32

Разработка и поддержка сайта
Студия "Алекс"